Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Алена Свиридова не стеснялась в выражениях в адрес Первого канала ВИДЕО

, 20:26

Популярная певица Алена Свиридова, расстроенная неблагородным поступком съемочной группы Первого канала, эмоционально высказала в своем блоге все, что она об этом думает.

 Алена на днях отметила 20-летие творческой жизни. 7 ноября она устроила большой сольный концерт в столичном «Крокус-центре», а накануне дала несколько развернутых интервью. Пообщалась артистка и с сотрудниками Первого канала. Во что это вылилось, Свиридова рассказала поклонникам в своем блоге.


- Программа Первого канала под названием «Да ладно!» перед моим юбилейным концертом 7 ноября в Крокусе попросила разрешения сделать репортаж о концерте, - рассказывает Алена. - Мы радостно откликнулись и, не смотря на тотальную занятость и недосып, выделили целых три дня.


По словам Свиридовой, они сразу условились, что ни о какой личной жизни певица с журналистами говорить не будет.
В прошлую субботу, 17 ноября, на Первом канале очередная программа «Да ладно!» вышла.


«Мы ждем РЕПОРТАЖ О КОНЦЕРТЕ. И что же там? – возмущается Алена. - Спешите видеть, Алёна Свиридова в 50 лет выходит в третий раз замуж!!! И вся хроника из «Пусть говорят», которую им не давали! Моя личная хроника! И ни слова о концерте!!! Ни слова!!!…что бы так, просто опустить важное для меня событие, обманув меня и моих близких?! Развести, как напёрсточники… просто плюнули в лицо! Я рыдала весь вечер. Вспомнилась «Раба любви» Михалкова. И финальные кадры: «Господа, вы звери, господа!» Так как я не голубых кровей, то скажу проще. Господа, вы суки. И гондоны. И пид*расы. В самом плохом смысле этого слова… Простите, друзья, за мат, но уж больно накипело», — так, довольно эмоционально отреагировала певица на показ программы о себе.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram