Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Макс Фадеев пробует себя в анимации (ВИДЕО)

, 15:06

Известный музыкальный продюсер, композитор, режиссер, автор-исполнитель и  аранжировщик Максим Фадеев занялся новым грандиозным проектом — съемками анимационного фильма.

И здесь Фадеев снова в своем амплуа - он выступает в роли автора сценария, режиссера и композитора. Создание анимашки проходит в Индонезии, первыми ее увидят американские зрители. Фильм назван по имени главного героя – мальчика по имени Савва.

Основная сюжетная линия, также как и сроки выхода на экраны, пока не разглашаются. Но уже известно, что герои этой истории заговорят голосами мировых знаменитостей: Шэрон Стоун, Вупи Голдберг, Милы Йовович и других.

Мультфильм планируется показать и в России. Герои нашей мульт-версии будут не так звездны. Голоса для героев будут обирать на специальном кастинге. При этом Максим Фадеев не ставит цели, что это должны быть звезды с громкими именами, главное — талант и гармоничное совпадение со своим экранным персонажем.

Один из самых талантливых и творчески плодовитых людей Максим Фадеев в настоящее время является продюсером таких успешных проектов, как Юлия Савичева, Катя Лель, Алексей Сулима, ИЛЯ,  «Глюк'oza», «Serebro», «KIT-I», группа «СПАСИТЕ». Кроме того, Фадеев является одним из главных хитмейкеров отечественной поп-сцены и работает в качестве композитора со многими звездами эстрады. Большое место в его работе занимает также создание саунд-треков к кинофильмам.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram