Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Юрий Антонов бил байкера Пумбу знаком аварийной остановки ВИДЕО

, 13:45

Певец и композитор Юрий Антонов в ходе драки с байкером Ишутиным на АЗС в прошлом году бил мотоциклиста знаком аварийной остановки. Так утверждает свидетель инцидента Антон Широкий.

На заседании в Видновском суде Московской области свидетель заявил cегодня, что драка "была обоюдная, оба наносили удары". Их разняли, после чего драка возобновилась.
Антон Широкий утверждает, что Ишутин нанес удар первым. У Антонова была повреждена бровь, текла кровь. А потом уже Антонов нанес байкеру несколько ударов знаком аварийной остановки, сообщает ИТАР-ТАСС.
Свидетель не слышал на АЗС звуков выстрелов из пистолета. Ранее ряд СМИ сообщали, что Юрий Антонов во время конфликта использовал свой травматический пистолет. Согласно материалам дела, обвиняемый 30-летний Ишутин — инвалид второй группы, женат, работает гендиректором в компании.

Мотоциклист Александр Ишутин частично признал свою вину, предложив мировое соглашение. «В драке участвовал, но не согласен, что делал я это из хулиганских побуждений и причинил вред средней тяжести», – заявил Ишутин в Видновском суде Московской области.Он добавил, что незадолго до судебного заседания предложил Антонову пойти на мировую и в настоящее время ожидает ответа. «Я чувствую большую вину перед Юрием Михайловичем и надеюсь на его снисхождение и благородство», – сказал подсудимый.

Как сказал адвокат Антонова Сергей Жорин , его подзащитный не смог явиться на заседание из-за болезни. «Поскольку Юрий Михайлович болеет, а я не имею полномочий принимать решения относительно мировых соглашений, поэтому не готов сказать, согласны мы с этим предложением или нет»,

Ранее "АН"сообщали: В правоохранительных органах сообщили, что сотрудники подмосковной полиции проводят проверку по заявлению известного певца Юрия Антонова об избиении его на автозаправке.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram