Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Съемки рокового клипа Аниты Цой едва не закончились трагедией

, 11:20

Недавние съемки клипа на песню Аниты Цой «Агент 007» едва не привели к трагедии, как для самой певицы, так и для актеров, задействованных в ролике. Все действо, как будто, притягивало стечение роковых обстоятельств.

Началось с того, что в конструкции, где снималась одна из сцен, вдруг со всех сторон начали падать зеркала. Испуганная певица едва успела выбежать, но все же получила несколько царапин и ссадин.

После разбитых зеркал, что само по себе считается большим несчастьем, начались новые неприятности. Анита порезала руку бандитским «пером», думая, что ей дали бутафорию. Цой схватилась за настоящий нож и сильно поранила пальцы.

А во время съемок интимной сцены по сюжету ей нужно было драться с партнером. На репетициях все прошло гладко, но при команде «Мотор!» мужчина почему-то не успел увернуться, и кулак Аниты ударил ему прямо в лицо.

«Ему раскроило всю нижнюю челюсть, – рассказала певица «Собеседнику». – Своими собственными зубами он рассек нижнюю губу. Кровь текла ливнем. Мы все перепугались не на шутку. Из-за травмы пришлось изрядно потрудиться над финалом ролика. По задумке режиссера главный герой должен улыбаться. Но Арсений этого сделать не мог. Как только он пытался смеяться, из его раны начинала снова идти кровь. К счастью, мы все отсняли и разъехались по домам залечивать раны. Но ничего, искусство требует жертв».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram