Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Сын и отец Нагиевы станут соведущими нового шоу

, 18:29

Скоро телезрители увидят новый проект, являющийся аналогом американского реалити-шоу «The Voice». Этот музыкальный конкурс стартует в октябре и, согласно предварительной версии, получит название «Голос».

Гендиректор Первого канала, где будет выходит новое шоу, Константин Эрнст решил предпринять неожиданный ход, назначив ведущими сразу двух Нагиевых – Дмитрия и его сына Кирилла, сообщает «Экспресс Газета».      

Нагиев-старший высказался по этому поводу следующим образом: «Я знал, что Кирилл проходит кастинг на ведущего этого шоу. Если это действительно так, и он будет моим соведущим, мне его жалко. Кириллу придется постараться и не оплошать в умении парировать папе, а спуска я ему не дам».

Кирилл Нагиев закончил два курса школы-студии МХАТ, после чего перевелся в СпбГАТИ. Будучи студентом, парень успел сыграть вместе со своим знаменитым папой в спектакле под названием «Кыся», а недавно исполнил роль в нашумевшем продолжении телевизионного сериала «Бригада».

По поводу необычного выбора тандема Нагиевых на Первом канале сказали: «Это интересный ход. На сегодняшний день Кирилл самый молодой ведущий Первого канала. Кроме того, Кирилл выше отца на голову: Дмитрию надо будет задирать голову вверх, чтобы уловить взгляд сына».

Телезрителям остается лишь ожидать выхода нового шоу в эфир, чтобы оценить, насколько удачна креативная задумка Константина Эрнста.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram