Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Судьи "Фабрики звезд" заранее знают, кому отдать предпочтение?

, 17:46

В кулуарах «Фабрики звезд. Россия - Украина» на Первом канале ходят разговоры о нечестном судействе. Зрители возмущаются, что исход состязания давно решен и победу, скорее всего, одержит Россия.


 Участники Украины жалуются, что им несправедливо занижают баллы.
Одна из таких показательных ситуаций произошла на съемках третьего конкурсного дня. Член жюри Виктор Дробыш отдал свое предпочтение украинской группе «ДиО.Фильмы. Во время хвалебной речи Дробыша в адрес бойзбэнда наставник российской команды Игорь Крутой, как мог, давал понять продюсеру, что выбор его пал не на того, однако тот решил не поддерживать заранее оговоренный сценарий и отдал свой голос украинцам. Не выдержав, Крутой молниеносно покинул свое место и подошел к судейскому корпусу. Под громкий свист зрителей продюсеры долго переговаривались, после чего Дробыш поменял решение в пользу российского участника Влада Соколовского. Но тут возмутились ведущие, и новое решение продюсера не было засчитано.
«Все равно проиграем.  Шоу для того и сделано, чтобы Россия победила. Мы участвовали в нескольких подобных конкурсах, и всегда Россия была первой. В принципе, это не совсем этично, но правильно - шоу идет на вашем канале, значит, должна победить Россия. Такого просто быть не может, чтобы выиграла Украина!», сказал украинский рокер Олег Скрипка, выступавший в дуэте с Дмитрием Колдуном.
А лидер группы «Вопли Вiдоплясова» особо не расстраивается:
« Главное - не победа. В проекте есть и много хорошего - россияне услышат большое количество украинских исполнителей. Я всегда двумя руками поддерживаю культурное и музыкальное сближение наших стран», публикует его слова eg.ru

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram