Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Премия Муз ТВ трагично рухнула под ушатами грязи

, 09:51

На записи ток-шоу, посвященного 10-й юбилейной премии Муз-ТВ, ведущий Вячеслав Манучаров объявил о решении дирекции канала закрыть ежегодную церемонию награждения. К закрытию премии привели скандалы вокруг ее вручения.

После церемонии вручения премии российский шоу-бизнес разделился на два лагеря – получивших премию и не удостоенных ее. Стороны дружно начали скандалить друг с другом, припоминая все мелкие и гадкие подробности вручения и невручения премии.

Участники церемонии припомнили ее ведущему Максиму Галкину, что он не знал в лицо весь многочисленный российский шоу-бизнес – он не смог опознать депутата Госдумы и олимпийского чемпиона Дмитрия Носова, интернет-кумира всех тинейджеров Рому Желудя, и, окончательно опозорившись, решил, что рэпер T-Killah – девушка.

Галкин потряс тотальным отсутствием знаний шоумена – он назвал культового русского хоккеиста Евгения Малкина чемпионом мира по футболу.

А уж после премии некоторые оскорбленные тем, что их никто не узнал, звезды отказались ехать в Казахстан, Тимати обидел смертельно Киркорова и понеслось. В результате дирекция канала решила сделать ток-шоу по итогам премии, куда пригласила всех засветившихся в этой истории звезд и объявила о том, что десятая церемония была юбилейной и последней, трагично сообщает экспресс-газета.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram