Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Машину Елены Воробей изуродовали за считанные минуты

, 13:18

Известная актриса и юмористка Елена Воробей оставила свой автомобиль буквально на несколько минут, а вернувшись, обнаружила, что машину помяли и поцарапали. Неприятный инцидент произошел накануне .

44-летняя участница программы "Аншлаг" и других телевизионных проектов припарковала свой автомобиль недалеко от заправки на пересечении Минской и Мосфильмовской улиц. "Эта машина для хозяйственных целей, чтобы ездить на небольшие расстояния. Я оставила ее здесь, а сама пошла за другим авто, чтобы ехать далеко и уверенно. А когда вернулась буквально через семь минут, увидела, что машина повреждена", – говорит Елена Воробей.
Глубокие царапины оставили «доброжелатели» на правой задней двери и крыле иномарки. Елена обратилась за помощью к полицейским. Елена Воробей особо не переживает: "Это пустяк на самом деле, для меня это совершенно не катастрофа. Но порядок есть порядок: машина застрахована и нужно просто вовремя заявить". Артистка даже попыталась пошутить: "Через два дня у меня день рождения, вот кто-то презент преподнес. Вообще, эта машина невезучая, видно, сглазил кто-то", - сообщают  dni.ru.


Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram