Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Волочкова подарила «Ночным волкам» самое лучшее, что у нее есть

, 21:10

В последний день весны самый известный в стране байкерский клуб вот уже 23 года подряд отмечает день рождения. В этот праздник знаменитая балерина преподнесла мотоциклистам сюрприз.


  С ревом мощных моторов десятки мотоциклистов под звуки тяжелого рока один за другим припарковали своих железных коней на открытой площадке клуба в ожидании небывалого сюрприза.
Момент долгожданного выступления прославившейся на весь мир балерины отложили почти на два часа. По задумке вместе с Настей на сцену должен выйти Севастопольский оркестр и хор, с которым «Волки» проводят ежегодные мероприятия, но коллектив задержался в дороге.


 Самым ходовым напитком в эти часы ожидания был чай с сахаром, который бармены наливали в пол-литровые стаканы под пиво – байкер спиртное себе не позволяет. Пассажиры для согрева пили настойку «рябиновую» или старый-добрый виски.


Около 12 ночи шоу началось. Оркестр и хор вышли на сцену, а вслед за ними и Волочкова со своим страстным танцем «Мастер и Маргарита», который она бесстрашно исполнила в окружении факиров. Под ликование зрителей Настя удалилась за сцену, чтобы переодеться для еще одного сюрприза вечера. Волочкова решила презентовать свой новый клип «Танго» на площадке клуба «Секстон» - главного в логове «Ночных волков».
Кстати, именно сюда около года назад она однажды пришла с дочерью Аришей, после чего и завязала с байкерами большую дружбу.


Балерину атаковали удивленные таким визитом члены клуба с просьбами дать автограф и сфотографироваться. Никому из них Настя не отказала, как и в просьбе попозировать с вертикальным шпагатом у мотоцикла, чем привела публику в неподдельный восторг.

 

 

А так как танцовщица приехала на день рождения в одиночестве, журналисты не могли поинтересоваться у нее о том, с каким мужчиной она могла бы себя представить:
«Он должен быть красив, молод, интересен, сексуален, с чувством юмора, у него должен быть достаток, чтобы я знала, что он сможет превратить мою жизнь в праздник. Если бы мне было 18 лет, я бы не думала о материальном. Но сейчас, когда я к 35 годам своей жизни все сделала сама: состоялась как артистка, как человек, со своим шоу, со своим зрителем, и сейчас, конечно, человек, который будет со мной рядом должен нести за это ответственность. С небезызвестным олигархом у меня был выбор. Не стать заложницей порабощения, а быть свободным человеком.
Да, потом у меня были проблемы, человек решил мстить, но я это все пережила. Я мечтаю встретить свою судьбу, своего человека, мечтаю  сыграть  великолепную свадьбу, создать семью, союз и родить ребенка. А пока я свободный человек, я наслаждаюсь тем, что в жизни у меня есть любовь, есть романтические увлечения», публикует ее слова «КП».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram