Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Линда Евангелиста требует полмиллиона на няню и охрану сына

, 08:07

В США идет громкий судебный процесс: супермодель Линда Евангелиста требует алименты от своего бывшего любовника, а ныне супруга голливудской звезды Сальмы Хаек Франсуа-Анри Пино.

 Супермодель настаивает, чтобы бизнесмен ежемесячно перечислял на  счет их общего сына Августина. 46 тысяч долларов, или около полумиллиона долларов в год. Кроме того, она считает, что он должен купить сыну  дом. Сумму, которую Евангелиста запрашивает, уже назвали рекордной, хотя для миллиардера Пино, который владеет целой модной империей (в нее, в частности входят бренды Yves Saint Laurent, Gucci и другие), это копейки. Но  в суде обе стороны бьются за каждый доллар, так как Пино считает, что требования Линды чересчур высоки.


Евангелиста встречалась с Пино с сентября 2005 года по январь 2006-го. Их отношения прервались, Как только Линда сообщила о своей беременности, Пино прервал с ней отношения. На суде адвокат модели рассказал, что Пино настаивал на аборте. Но Евангелиста, которой тогда было уже за 40, решила рожать. Вскоре после расставания с Линдой Франсуа начал встречаться с Сальмой Хайек, 21 сентября 2007 года у них родилась дочь Валентина, а спустя 18 месяцев пара поженилась.
Сальма, которой тогда был 41 год, пережила очень трудную беременность, во время которой бизнесмен умолял Евангелисту не предавать огласке их роман и не затевать судебный процесс, чтобы не навредить Хайек. Дочери Франсуа сейчас 4 года. До конца мая 2007 года родителям говорили, что у ребенка синдром Дауна. К счастью, врачи ошиблись, и сегодня Валентина – умная и здоровая девочка, сообщает eg.ru.


Тем больнее Линде видеть, что Пино совершенно не общается с сыном. Евангелиста, у которой было довольно непростое детство, говорит, что ее сын должен иметь все самое лучшее – так же, как и законная дочка Пино Валентина. Супермодель наняла для мальчика няню и вооруженных водителей, услуги которых обходятся ей в 46 тысяч, и она желает, чтобы эти расходы покрывал Пино. Адвокаты модели раскритиковали миллиардера за то, что он покупал себе роскошные часы за 260 тысяч долларов, но при этом не содержал сына и даже не поздравил его с днем рождения.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram