Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Актер Егор Бероев рассказал о дочери и семейных традициях

, 16:09

Российский актёр театра и кино с осетинскими корнями Егор Бероев родился в актёрской семье. Актер откровенно рассказал о семейных традициях, которые вместе с супругой Ксенией Алферовой старается прививать 4-летней дочери.

Егор считает одними из гланых такие семейные ценности, как уважение к старшим, почитание родителей. Работая над картиной "Папа", Бероев понял, что не дети наше будущее, а родители. По мнению актера, ребенку нужно не рассказывать о ценностях и моральных принципах, а показывать все на примере.

В семье Бероева и Алферовой поддерживают семейные традиции. С радостью Егор наблюдает, как его теща Ирина Алферова каждый день навещает 90-летнюю маму, ухаживает за ней. Ксения часто привозит бабушку к себе, они играют вместе с Дуней. Еще актеры стараются собирать на праздники большую семью. Что касается дочери, то Бероев не может еще с уверенностью сказать, что она станет актрисой. Но определенные таланты у Дуни уже проявляются - девочка любит фантазировать.

Однако Егор не хотел бы, что дочь пошла по его стопам только из-за того, что не смогла выбрать другое дело, свое призвание, как это случилось когда-то с ним, пишет "Комсомольская правда".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram