Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Елене Воробей достался любовник Пугачевой

, 16:06

Популярная артистка комедийного жанра Елена Воробей сообщила, что у нее роман с известным исполнителем. Ее избранником оказался бывший фаворит Аллы Пугачевой Сергей Челобанов.

Елена Воробей поведала «Экспресс газете» о некоторых подробностях своей личной жизни. Артистка призналась, что сейчас не одинока: "Да, я сейчас влюблена, моего молодого человека зовут С.Ч. Он был очень известным певцом в 1990-е годы".

В указанные годы и с такими инициалами известным певцом был только один человек – популярный артист и фаворит Аллы Пугачевой Сергей Челобанов. Как сообщает издание, отношения 44-летней Елены Воробей и 50-летнего исполнителя завязались в студии звукозаписи. Дело в том, что Челобанов предложил Елене записать совместную песню. Вначале артистка подумала, что это шутка, однако, приехав по указанному адресу, поняла всю серьезность предложения. И согласилась. Видимо, творческий союз вскоре перетек в любовный.

Пока Елена Воробей никак не комментирует эту информацию, а ее PR-директор пообещал, что в середине марта артистка сможет дать откровенное интервью на эту щекотливую тему. А вот друг Сергея Челобанова Василий Артюшков оказался более разговорчивым. Оказывается, Воробей несколько раз приезжала в родной город Челобанова Балаково. "Но я не могу рассказывать про сердечные дела Сергея. Он же со мной делился как с другом", – скромно отметил Артюшков.

Елена Воробей была замужем за однокурсником и коллегой по театру "Буфф" Андреем Кислюком. Они прожили вместе десять лет, но в итоге расстались. Затем юмористка встретила женатого бизнесмена по имени Игорь. Однако это обстоятельство не помешало Воробей родить дочку Соню. Их совместная жизнь так и не сложилась. Сергей Челобанов тоже был женат, но недавно развелся, у него двое детей.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram