Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Деми Мур выписалась из наркоклиники

, 17:44

Известная актриса Деми Мур, попавшая в конце января в элитную наркологическую клинику, выписалась из заведения спустя месяц, хотя первоначально ей отводился 3-месячный курс лечения.

Видимо, лечение в реабилитационном центре Cirque Lounge, находящегося в штате Юта, настолько хорошее, что Деми Мур, поступившая туда месяц назад, уже выписалась и находится дома. Изначально планировалось, что голливудская актриса проведет в реабилитационном центре как минимум 60 дней. По некоторой информации, актриса старается не привлекать внимания к своей сильно осунувшейся персоне и почти не появляется на улице, предпочитая проводить свой "отпуск" дома с родными.

Как сообщает Gossip Cop, официальный представитель голливудской знаменитости никак не прокомментировал информацию о выписке актрисы. Поэтому точно неизвестно, вылечилась ли звезда от своих сомнительных пристрастий или нет. Родные артистки тоже хранят молчание относительно ее состояния. Но кое-кто из окружения Деми отметил, что Мур уверенно идет на поправку и чувствует себя хорошо.

Напомним, Деми Мур стала очередной, после актрис Евы Мендес, Линдси Лохан и других, звездной пациенткой элитного реабилитационного центра еще в конце января. Это довольно закрытое место, находящееся вдали от городской инфраструктуры. Там артистка, страдающая от анорексии и пристрастия к лекарственным препаратам, проходила курс лечения. Правила клиники оказались настолько суровыми, что Деми было строго запрещено смотреть на стрелку весов и пользоваться мобильным телефоном, пишут Дни.Ру. Впрочем, Деми окружили такой заботой, что даже выделили для нее отдельную палату.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram