Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Россияне выбрали секс-символами страны Киркорова и Анфису Чехову

, 13:35

Россияне выбрали секс-символов страны. Рейтинг самых сексуальных россиян возглавили телеведущая Анфиса Чехова и король поп-музыки Филипп Киркоров. В основном наши соотечественники выбрали  представителей шоу-бизнеса, но есть и политики. 

Следом за Анфисой Чеховой в списке секс-символов России идут соответственно певицы Вера Брежнева и Анна Семенович. В ТОП-5 также  россияне выбрали Аллу Пугачеву и Жанну Фриске.  У Ксении Собчак 7-я позиция, а 8-я - у балерины Анастасии Волочковой, которая, возможно, старалась  возглавить список, размещая в Интернете свои довольно откровенные фото.Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко - 30-я. 

По данным "Левада-Центр", опубликовавшим рейтинг секс-символов России, Филиппа Киркорова выбирают дамы 40—54 лет, малообеспеченные россияне и москвичи. На втором месте оказался стриптизер Тарзан (Сергей Глушко, супруг певицы Наташи Королёвой).   Премьер-министр Владимир Путин вошел в тройку самых сексуальных мужчин. Четвертая позиция у миллиардера, ставшего политиком, Михаила Прохорова. Николай Басков пятый. Лидер  партии ЛДПР  Владимир Жириновский на 16-м месте. А пятый муж Аллы Пугачевой Максим Галкин только на 12-ой позиции. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram