Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Певица Слава открыла секрет, как можно похудеть за неделю

, 08:25

Российская певица Слава на удивление быстро пришла в форму после рождения дочери. Со дня родов не прошло и двух месяцев, как худенькая и подтянутая молодая мама стала появляться на светских мероприятиях.

На все расспросы о ее хорошей форме певица отвечала, что никакого секрета стройности нет: главное правильно подобрать одежду и нижнее белье: «Все мои секреты там, под юбкой. Никогда пост не соблюдала, а сейчас, видимо, придется мне после родов еще шесть килограммов скинуть. Никаких особых диет не придерживалась, только первый месяц, чтобы у малышки не было аллергии. Если есть все белое и вареное, то похудеешь моментально, я за неделю скинула практически все лишние килограммы», – цитирует певицу «Экспресс газета». Если так питаться, будете очень худые, но очень грустные и злые».

Артистка и ее супруг Анатолий Данилицкий уже определились с крестными маленькой Антонины. Ими будут сестра Славы Елена и ее продюсер Виктор Дробыш. "У нас все, слава Богу, хорошо. Дочка глазастая, улыбается, смеется. Пока не поняли, на кого похожа. Когда родилась, была вылитая папа, а сейчас, говорят, на мою сестру похожа. Но глаза, думаю, точно будут, как у папы", – сообщила довольная Слава.

Сейчас певица пытается ограничивать концертную деятельность, чтобы далеко не уезжать от дочери, а пока мама работает, с малышкой сидят няня, бабушка и папа.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram