Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Александр Гордон сочетался тайным браком с 18-летней ученицей

, 21:31

Александр Гордон, известный журналист и телеведущий, женился тайно на едва достигшей совершеннолетия студентке. Разница в возрасте в 30 лет не смутила учителя, который воспылал страстью к своей ученице.

Свадьба состоялась еще в декабре, но была настолько секретна, что о брачной церемонии стало известно только сейчас, спустя два месяца. Видимо, все-таки разница в возрасте в почти два поколения не является столь уж пустяковой. Ведь, когда избраннице станет 48, как Гордону сейчас, жить ей придется с натуральным старцем, но в 18 лет кто ж об этом думает…

"Я мог бы, наверное, ограничиться гражданским браком, имея близкие отношения с 35-летней женщиной, с 30-летней, даже с 25-летней, но если уж провидение мне послало любимую 18 лет, то считаю правильным жить с ней только в законном браке", - смело утверждает Гордон. Неизвестно, правда, что бы сказал он, если бы невесте было 78, а не 18.

Телеведущий нашел невесту прямо в аудитории – он преподает на журналистском факультете Института телевидения и радиовещания "Останкино", где и училась избранница мэтра, которую зовут Елена, сообщает Новолитика.

Журналист был женат уже два раза – на журналистке, писателе и переводчице Марии Бердниковой, которая живет и работает в США, и на радиоведущей Кате Гордон, которая сейчас страдает от рукоприкладства нынешнего супруга Сергея Жорина.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram