Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Владимир Кузьмин нашел себе пассию помоложе?

, 21:16

История романа Владимира Кузьмина и студентки Кати Трофимовой похожа на сказку. Увидев 18-летнюю Катю, певец назвал ее «своей главной и последней любовью». Десять лет пара практически не расставалась, появляясь везде вместе.

Теперь Владимира все чаще видят одного, и частенько подшофе. Стало известно, что певец уже 6 месяцев не живет под одной крышей с молодой супругой, пишет www.allnews4.me. 55-летний певец расстался с 28-летней супругой после десяти лет совместной жизни.

Владимир Кузьмин - известный поклонник молоденьких девушек. И вот в очередной раз он не смог сохранить свой брак. Его настоящая супруга Катя Трофимова была замечена папарацци целующейся с другим мужчиной. Впрочем, несмотря на столь долгий роман, никто не удивляется, что молодая жена начала изменять Кузьмину.

По словам помощницы Кузьмина, одна из причин разрыва - проблемы музыканта с алкоголем. Жена неоднократно выдвигала ему ультиматум, но все безрезультатно. В результате Трофимова так и не решилась завести детей от пьющего мужа.

Есть мнение, что в свои 18 лет Катя заманила в свои сети богатого жениха, а взяв все от него возможное, нашла нового ухажера.

Первая жена Кузьмина, поэтесса Татьяна Артемьева, с которой артист до сих пор поддерживает дружеские отношения, уверена, что дело в новой пассии ее бывшего супруга: «Я думаю, что Кузьмин окончательно расстанется с Катей и скоро снова женится. Его уже не устраивает Катя, он себе моложе нашел».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram