Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

А сын-то у Зверева не настоящий

, 20:37

Эпатажный стилист Сергей Зверев всегда умело шокировал публику, но даже его поклонники были немало удивлены, когда выяснилось, что «звезда в шоке» имеет сына. Но вот кровное родство двух Зверевых вызывает большие сомнения.

Несмотря на то, что Зверев был четыре раза женат, ни один его брак не продлился больше двух с половиной лет и не закончился рождением ребенка. Но сын все-таки у стилиста есть. Напрашивается вопрос – откуда он взялся. По версии самого Зверева, его гражданская жена и мама мальчика погибла в автокатастрофе, в которую они вместе попали.

Однако журналистам недавно удалось раздобыть один очень интересный документ – выписку из личного дела Сергея Зверева-младшего. Согласно документу, родителями мальчика являются Зверев Сергей Анатольевич и Зверева Ольга Ивановна. Очень смущает тот факт, что мать ребенка, которая, по словам стилиста, была его гражданской женой, почему-то имеет ту же фамилию, что и гражданский супруг. Некоторые считают, что мальчик родной племянник Зверева и сын его умершего брата Александра. Но этого не может быть в принципе, поскольку брат умер задолго до рождения Сережи. А вот версия усыновления имеет право на жизнь, считает www.intim-news.ru. Ведь далее в документе указано, что до того, как поступить в обычную школу, ребенок учился в школе-интернате №45 для детей с задержкой речевого развития. Возможно, именно этот факт породил упорные слухи об усыновлении.

Кстати о том, что сын у Зверева приемный, говорит и его родная тетка, которая до сих пор живет под Иркутском в небольшом селе Колтуки, откуда стилист родом. Селяне  поговаривают, что Сережу артист взял из Иркутского детского дома, а многие звезды отечественного шоу-бизнеса просто уверены в этом.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram