Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Началова и Алдонин по-прежнему муж и жена

, 14:40

Популярная исполнительница Юлия Началова и футболист Евгений Алдонин до сих пор еще муж и жена. Пара официально оформит развод лишь в конце февраля. Все бракоразводные бумаги между супругами согласованы.

Несмотря на то, что супружество между Юлией Началовой и Евгением Алдонином закончилось еще пару-тройку лет назад, как оказалось, пара до сих пор не развелась, пишут «Дни.Ру». Но уже к концу февраля супруги, наконец, смогут называться "бывшими".

После подписания документов о расторжении брака, по обоюдному согласию родителей, дочь именитых родителей будет постоянно проживать с мамой. Папа при этом в любое время сможет встречаться и общаться с ребенком. Предстоящее расставание обещает быть одним из самых мирных и цивилизованных в числе звездных разводов, сообщает "Московский комсомолец".

Юлия Началова и Евгений Алдонин, в отличие от многих других представителей отечественного шоу-бизнеса, смогли найти общий язык даже после решения расстаться. Сохранить дружеские отношения помогла их дочь Вера. Оба родителя пришли к выводу, что необходимо приложить максимум усилий, чтобы не травмировать ребенка.

Между тем, уже появились слухи о том, что Юлия якобы собирается замуж за своего нынешнего возлюбленного – хоккеиста Александра Фролова. И, более того, она уже ждет от него ребенка. Может, именно поэтому и ускорилась процедура развода с бывшим мужем.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram