Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Татьяне Тотьмяниной на репетиции «Ледникового периода» наложили 8 швов

, 19:46

Гражданская жена известного фигуриста Алексея Ягудина Татьяна Тотьмянина на днях получила серьезные травмы на репетиции «Ледникового периода», упав во время тренировки с поддержки.

Как пишут «Дни.ру», инцидент произошел на репетиции номера для проекта «Ледниковый период. Кубок профессионалов». В шоу участвуют исключительно профессиональные фигуристы, которые обмениваются партнерами.

Олимпийская чемпионка Татьяна Тотьмянина на этот раз готовилась выступить с фигуристом Русланом Гончаровым. Но ее новый партнер, ненадолго потеряв равновесие во время одной из поддержек, не смог удержать фигуристку, в результате чего она упала на лед. Спортсменка получила серьезные травмы, но сильно не расстроилась. Фигуристка уверена, что никто не застрахован от падения, даже если заниматься спортом с самого детства.

Тотьмянина сильно ударилась подбородком и повредила губу. Но призналась, что больше переживает за выбитый зуб, ведь, на следующий день была назначена съемка шоу. Несмотря на восемь наложенных швов и временную зубную коронку, уже на следующий день Татьяна снова была на льду.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram