Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

В Интернете появились первые подробности о смерти Уитни Хьюстон

, 08:00

В США скончалась  певица, актриса и бывшая модель Уитни Хьюстон. Хьюстон скончалась в номере гостиницы Beverly Hilton в Лос-Анджелесе, сообщает Интернет-портал TMZ,  специализирующийся на новостях о мировых знаменитостях.

Сотрудники отеля, обнаружившие  в номере суперзвезду без сознания, вызвали скорую помощь и полицию. После неудачных попыток реанимировать певицу медики констатировали ее смерть.

Прибывшие в Beverly Hilton родственники и друзья опознали умершую. Признаков насильственной смерти не обнаружено.

 "АН" сообщали, что  Уитни Хьюстон скончалась в возрасте 48 лет. На странице  Уитни Хьюстон в "Википедии" указано, что она скончалась в Оттаве (Канада).

Уитни Элизабет Хьюстон родилась 9 августа 1963 года в городе Ньюарк штата Нью-Джерси. Петь начала в 11-летнем возрасте в церковном хоре. В феврале 1985 года вышел дебютный альбом певицы "Whitney Houston".

Уитни Хьюстон  ушла из жизни буквально накануне крупнейшего события в мире поп-музыки - церемонии вручения премий "Грэмми", которая должна пройти сегодня в Лос-Анджелесе.

Настоящей звездой сцены Хьюстон стала после выхода в 1992 году фильма "Телохранитель". Сейчас пока ничего неизвестно о причинах смерти поп-звезды. В последние года Хьюстон страдала наркотической и алкогольной зависимостью.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram