Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Составлен список самых завидных "холостячек" шоу-бизнеса России

, 14:41

Анастасия Волочкова, Анна Семенович, Валерия Ланская, Полина Гагарина, Екатерина Гордон, Виктория Лопырева, Екатерина Волкова, Анастасия Задорожная, Лена Ленская, Дана Борисова. Их объединяет одно - они не замужем!

Самые завидные невесты российского шоу-бизнеса представят на подиуме коллекцию свадебных нарядов известного модельера Ольги Русан. "Девушки на выданье" уже примеряют наряды, а мы пока вспомним, почему они вошли в список знаменитых "холостячек". И может, проблема не в отсутствии мужчин, а в самих женщинах, а точнее - в их запросах?

Анастасия Волочкова вполне могла бы в свое время официально выйти замуж за бизнесмена Игоря Вдовина. Не говоря о многочисленных ухажерах, среди которых украинские миллиардеры. Но ей нравится все время быть в центре внимания мужчин, поэтому-то она часто публикует в своем блоге интимные фотографии.

Анна Семенович скрывает своего жениха. Она рассказала, что не выходит замуж, чтобы не сломать себе карьеру. Ведь надо будет рожать детей, и прощай, сцена!

Актриса Валерия Ланская отменила бракосочетание с продюсером Антоном Калюжным: "Мы планировали устроить свадьбу этой зимой, но у меня возник проект, от которого было невозможно отказаться". И теперь снова одна.

Дана Борисова вроде бы уже нашла свою любовь, да он не приглянулся дочери. Бывшая "Мисс Россия" Виктория Лопырева тоже довыбиралась - теперь она стала слишком умной, и хочет чтобы мужчины не воспринимали ее как доступную блондинку.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram