Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Лайма Вайкуле почти 40 лет живет в незаконном браке

, 22:16

Популярнейшая певица Лайма Вайкуле познакомилась с будущим мужем бас-гитаристом Андреем Латковским более сорока лет назад. В 1970 году, когда ей было 16 лет, она работала в одном музыкальном коллективе с будущим супругом.

Но паре понадобилось время, чтобы понять, что они созданы друг для друга. Только в 1978 году молодые люди сошлись и стали жить вместе гражданским браком. Расписываться по всем правилам ни он, ни она тогда не захотели. Вайкуле всю себя отдавала карьере, и ей было не до штампа в паспорте.

И до сих пор Лайма не расстается со своим избранником молодости, но и не оформляет с ним официальный брак. Правда, когда певица и музыкант отмечали 30-летие совместной жизни, они устроили небольшую свадьбу в Лас-Вегасе и даже расписались там. Но ни для России, ни для Латвии документ о замужестве артистки не имеет юридической силы. Так что Вайкуле и Латковский все еще незаконно живут вместе, повествует «Собеседник.ру».

Сама певица все время говорила, что у нее на первом месте стоит профессия. Даже ради будущих детей Вайкуле не захотела покинуть сцену. Позже ей уже не удалось забеременеть.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram