Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Названы гонорары российских звезд, полученные ими за рекламу

, 12:25

Звезды кино, шоу-бизнеса, спортсмены, причем не только западные, но и российские, не упускают шанс заработать на рекламе, стало известно о размерах гонораров россиян, снявшихся в рекламных роликах.

Как пишет собеседник.ру, певица Кристина Орбакайте получила полмиллиона долларов США за одну фразу, – «Я одеваюсь в «Снежной королеве».
Певцу Диме Билану за три рекламных контракта заплатили 1,3 миллиона долларов: 500 тысяч долларов за рекламу Volvo, 100 тысяч долларов за ролик McDonalds и 700 тысяч долларов за рекламу продукции Gloria Jеаns. Известная компания бытовой техники выложила спортсменке Елене Исинбаевой 1,2 миллиона долларов. А в 2009 году спортсменка сменила титульного спонсора, променяв именитого немецкого производителя спортивной одежды на молодой китайский бренд. В итоге ее состояние увеличилось на 7,5 миллионов долларов.
Но лидером в списке российских знаменитостей, зарабатывающих на рекламе, является теннисистка Мария Шарапова. Лишь на съемках рекламы Шарапова сколотила чуть более 30 миллионов долларов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram