Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Как сложилась судьба российских детей-знаменитостей (ФОТО)

, 10:06

На многих детей, тогда еще советских, внезапно обрушилась слава, когда они снялись в кино или вышли на сцену. Журналистам удалось узнать, что произошло с юными звездами и чем они занимаются сейчас.

Как пишут «7 Дней», Дмитрий Иосифов, исполнитель роли Буратино в одноименной сказке, стал режиссером, и сейчас сам снимает фильмы.



А Мальвина Татьяна Проценко окончила киноведческий факультет ВГИКа, работала с Роланом Быковым. Но потом начались трудные времена, и она ушла из профессии в полиграфию. Татьяна работала макетистом, дизайнером, и при этом всегда писала стихи, издав несколько сборников. Она замужем за актером Алексеем Войтюком.



Естественно, все знают, как сейчас выглядит Егор Дружинин, исполнитель роли Васечкина («Приключения Петрова и Васечкина»), и чем он занимается. Сейчас это известный хореограф. А Дима Барков, который играл Петрова, потом снимался в сериалах «Улицы разбитых фонарей» и «Агент национальной безопасности». Но роли были второстепенные, его актерская карьера не заладилась. В итоге он занялся финансовым консалтингом. Их подруга Маша (Инга Ильм) окончила Театр-студию МХАТ, потом училась в Америке, служила в Театре им. Пушкина, и десять лет работала на телевидении. Позже Инга занялась издательской деятельностью, историей искусств, и даже написала книгу о придворном архитекторе Екатерины II.



Александр Лойе, частый участник детского юмористического журнала «Ералаш», решил не бросать актерство. И сейчас это 28-летний артист, который верит, что звездная роль у него еще впереди.



А Родиону Газманову, который спел песню «Люси», казалось бы, прямая дорога в шоу-бизнес, но юноша вырос и решил по-другому. Сначала он учился в Англии, потом с отличием окончил Финансовую академию при Правительстве России, работал в строительной компании и занимался консалтингом. Но, похоже, гены все-таки берут свое - сейчас Родион выступает с группой, появляется в различных телешоу. Только песни теперь пишет он сам.



Ну, а что случилось с исполнительницей главной героини фильма «Чучело», знают все. Из угловатой и нескладной девочки выросла настоящая красавица, звезда Кристина Орбакайте.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram