Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Анфиса Чехова пришла на премьеру сильно округлившаяся (ФОТО)

, 09:31

Анфиса Чехова не могла пропустить премьеру фильма «Ржевский против Наполеона», поскольку сыграла в картине одну из ролей. Журналисты, окружившие телеведущую, не смогли не обратить внимания на ее еще более округлившиеся формы.

На предположения о беременности Анфиса ответила возмущенным «Это не правда, я не беременна», хотя многим показалось, что актриса лукавит – уж больно округлым выглядел ее живот.

В свое оправдание телеведущая рассказала, что не признает никакие диеты, а считает, что надо правильно питаться. Прошедший год был для Анфисы урожайным на работу, она вела несколько интересных передач на Украине и весь год провела в самолете. От переутомления она решила спастись на Бали, куда отправилась со своим молодым человеком, рассказала главная секс-икона России Экспресс-газете.

На райском острове они сняли роскошную виллу с огромным бассейном, возле которой российские папарацци, если бы обладали возможностью нанимать частные самолеты, увидели бы много пикантных подробностей из жизни Анфисы.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram