Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Cолист группы «Руки вверх» насмерть разбился в ДТП под Курском

, 09:13

Под Курском неподалеку от железнодорожного переезда около поселка Щетинка  в ДТП 13 января ночью  погиб солист  группы «Руки вверх» Денис Петров. 

Водитель автомобиля  «Фольксваген-Пассат», в котором находились шесть человек, в том числе Денис Петров, не справился с управлением и влетел в кювет.  Иномарка  несколько раз перевернулась в воздухе.  Восстановлению она не подлежит. 

Один из участников проекта «Opium Project» основателя  группы «Руки вверх» Сергея Жукова Денис Петров скончался на месте аварии. На месте автокатастрофы погибли два человека. Еще четверых с тяжелыми травмами доставили в больницу.  В управлении ГИБДД выясняют, кто из участников аварии находился за рулем. 

У Дениса Петрова, которому было 28 лет,  осталась беременная жена и двое детей, пишет «КП». Сергей Жуков выразил соболезнования  семье и родственникам Дениса. От себя лично, от группы «Руки вверх!», от лица компании W-Studios и Валерии Бороховой он написал   маме  Дениса, его жене Юле, которая осталась многодетной мамой с двумя чудесными дочками и третьим ребенком, который вот-вот должен родиться:  «Мы потеряли больше, чем друга. Мы потеряли человека, который горел, как комета. Денис ушел... Но остались его песни, его голос, его музыка... Она будет с нами вечно! Шелковых облаков тебе, друг. Лазурных волн и сияющих дождей, там где ты сейчас... Мягкой земли, как пух. Спи спокойно! Мы постараемся сделать так, чтобы ты радовался нашим успехам и видел, как твоя музыка продолжает жить и радовать миллионы людей. Мы никогда тебя не забудем!» .

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram