Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Стало известно, сколько заработали в новогоднюю ночь звезды шоу бизнеса

, 10:49

Новогодняя ночь - прекрасная возможность капитально заработать звездам шоу бизнеса. Но многие наши любимые артисты трудились, не покладая рук, весь декабрь, чтобы встретить Новый год дома, в кругу самых родных и близких людей.

Самый богатый певец Стас Михайлов, купивший накануне праздников шикарную квартиру для семьи, в новогоднюю ночь заработал 250 тысяч долларов. Под бой курантов работали Николай Басков, за 150 тысяч долларов; Сергей Лазарев выступал в одном из московских клубов за гонорар в 70 тысяч долларов. Елена Ваенга в Киеве радовала своим творчеством богатую публику за 200 тысяч долларов.

В Новый год отдыхали Филипп Киркоров, Максим Галкин, Алла Пугачева, Кристина Орбакайте. Семейство собралось в подмосковном замке юмориста в деревне Грязи. С этой компанией праздник отмечала и Олеся Судзиловская, пишет "КП". Молодой отец Филипп Киркоров в декабре дал 30 концертов. Расценки на его выступления достигали 200 тысяч долларов.

Подопечный Яны Рудковской Дима Билан, отработав в декабре 24 концерта, также встречал Новый год не на работе. Накануне праздников он получал от 70 до 100 тысяч долларов за концерт. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram