Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Однокурсница рассказала всю правду о жене Александра Малинина

, 09:30

Виктория, бывшая подруга жены Александра Малинина, рассказала, как они учились в Куйбышевском медицинском институте. Тогда Эмма носила фамилию Залукаева и была «снежной королевой» – гордой и неприступной.

Ее отец занимал высокую должность в Ульяновске, и родня девушки была очень обеспокоена тем, чтобы она вышла замуж за человека своего круга, пишут «7 Дней». Но у Эммы не было в планах связывать свою жизнь с нищим студентом. Для нее статус играл очень важную роль. В институте про нее говорили: «Залукаева - понты дороже денег!».

Правда, в учебе она звезд с неба не хватала, и уже на первом курсе обратила внимание на Александра Исаева, сына профессора хирургии. На третьем курсе у них родился сын, и когда профессора перевели в Москву, семья устремилась за ним.

Роман с Малининым Эмма начала крутить, будучи замужем. Супруги скандалили так, что, по свидетельствам очевидцев, «стены тряслись». Когда Эмма ушла к любовнику, она предпочла забыть первого мужа, и всего несколько раз упомянула его в интервью. А ее сын Антон признался, что считает отцом не Исаева, а своего знаменитого отчима.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram