Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Певец Витас впервые откровенно рассказал о своей личной жизни (ВИДЕО)

, 09:11

Певец Витас впервые дал откровенное интервью о своей личной жизни.  В передаче Андрея Малахова  «Пусть говорят» приняли участие ближайшие родственники артиста, долгое время остававшегося загадочной личностью. 

Исполнив песню «Мама», Витас — Виталий Грачев — рассказал, как умирала его мама. Со слезами на глазах певец вспоминал, как привез больную маму Лилю из Одессы в Москву, как она страдала. Мать Витаса скончалась в возрасте 50 лет. В студии присутствовали жена певца Светлана и трехлетняя дочка Алла.

Теща артиста рассказала, что простила известного зятя, который буквально выкрал из дома ее 15-летнюю дочь.  Виталий сказал, что когда впервые увидел глаза Светы, решил, что эта девочка  должна быть с ним. 

Отец Витаса вспомнил, как мечтал увидеть сына футболистом, но понял, что его призвание — музыка. Грачев-старший также рассказал, как соседи в Одессе спрашивали, правда ли, что у Витаса есть жабры.

А с дедом — участником войны, который видел в Виталии военного,  певец исполнил песню. 

Мать продюсера Витаса Сергея Пудовкина стала «московской мамой» Грачева. Она заботилась о молодом парне, когда он только приехал в Москву. В Китае Витас стал суперзвездой. Поклонники распевают там его песни на русском языке. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram