> Ксения Собчак во время новогодних каникул увидела "конец света" - Аргументы Недели

//Шоу-бизнес

Ксения Собчак во время новогодних каникул увидела "конец света"

9 января 2012, 15:53 [ «Аргументы Недели» ]

countries.turistua.com

Ведущая реалити-шоу "Дом-2" Ксения Собчак в числе некоторых российских знаменитостей провела новогодние каникулы во французском горнолыжном курорте Куршевеле. Говорят, в этом году  в горах Франции долго не было снега. И сильные  снегопады начались накануне Рождества.

Любители горных лыж - россияне живут в Куршевеле  в уютных шале. Не всегда погода благоволит,  и олигархам приходится не только заниматься спортом, но и посещать бутики,  рестораны, устраивать вечеринки. Недавно Ксения Собчак написала из Франции, что "в горах метель". "Признаки конца света! Боюсь елки попадают на шале, "проклятие кургинян", наверно!", - предположила Ксения. К  счастью, все обошлось.

Светскую львицу видели и в бутике.  Собчак гуляла с подругой. Потом в своем Твиттере Ксения рассказала, что по вечерам они с тусовкой устраивают домашние вечеринки, едят кильку, пишет "КП". "Наше пьяное застолье с килькой похоже на политическую ситуацию. Килек мало - вилок много. И все с разной стороны лезут:)", - написала она. 

Также говорят, Новый год в Куршевеле отметил Михаил Прохоров. Бизнесмен активно катался на лыжах. Вечеринок он, по заверениям местных русских, не посещал, но все равно остался королем Куршевеля.

ИЧ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте