Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Ненавистные лишние килограммы: рейтинг самых пухлых в 2011 году (ФОТО)

, 12:57

Звезды шоу-бизнеса не всегда жаждут быть запечатленными на фото – у всех бывают не самые лучшие дни, однако вездесущие папарацци обходят все препятствия и запреты. В начале года они подводят итоги, кто был самым толстым в 2011 году.

Все рекорды звезд, поменявших облик в течение прошедшего года, побила Дана Борисова, которая набрала на нервной почве целых 15 килограмм. Расставание с мужем, проблемы на работе, разные жизненные трудности привели к гормональному сбою и нездоровой полноте – Дана сильно поправилась. Ее полнота служила темой для обсуждений в кулуарах и кулисах не один месяц, и хотя она уже похудела, и выглядит отлично, недоброжелатели не могут забыть ее пышный облик.

Дана Борисова вчера...

 

и сегодня...

Ани Лорак поправилась по вполне уважительной причине – она родила дочку. Форму ей вернуть уже удалось, а материнство только прибавило женственности и мягкости.

Поправилась и Анна Седокова, экс- солистка «ВИА Гры» – она родила второго малыша. И хотя ее, не вполне заслуженно, называли в 2011 году толстой, она смогла вернуть себе форму и выглядит замечательно, сообщает УзнайВсе.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram