Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Яну Рудковскую дети зовут по имени

, 18:30

Продюсер Яна Рудковская наконец исполнила давнюю мечту и забрала себе своих детей, десятилетнего Андрея и девятилетнего Колю. Их отец Виктор Батурин арестован по подозрению в мошенничестве.

Появились домыслы о том, что Яна Рудковская, хоть и забрала детей себе, но ими не занимается. Недавно она улетела в Санкт-Петербург к мужу, фигуристу Евгению Плющенко. Но продюсер опровергла эту информацию.

"Да, я не обычная мама, которая сидит круглые сутки дома, я – мама работающая. У меня миллион дел, съемок, проектов... – говорит Рудковская. – Но я каждый день встаю в семь утра и собираю моих мальчиков в школу… Кормлю, провожаю до машины и в школу дети едут с водителем и гувернером. Я ездить с ними за город и терять полдня, увы, не могу. У меня бывают командировки. Кроме того, мой муж Евгений Плющенко сейчас тренируется в Питере – я езжу к нему. Но когда я в Москве, вечером всегда встречаю сыновей дома. И это самые счастливые минуты для меня, ведь я была лишена этих простых материнских радостей долгие годы..."

Вместе с этим Рудковская призналась, что не все так гладко. Оказывается, сыновья перестали называть ее мамой, а зовут просто по имени. "Я укладываю их спать, целую, чешу им спинки... И вот, после массажиков, купания в ванночке они могут меня назвать, например, "мамой Яной". Я очень жду, что они, как раньше, скажут мне "мамочка", – цитирует Рудковскую "Экспресс-газета". Яна при этом твердо придерживается мнения, что нельзя подталкивать сыновей к тому, чтобы они быстрее стали называть ее мамой.

С нынешним супругом Рудковской, Евгением Плющенко, у мальчиков сложились дружеские отношения. "Они уже несколько раз общались. Сначала, конечно, осторожно, видно, боялись "изменить папе". Но я им объясняю, что Женя не хочет быть им вторым папой. Папа у них один – Виктор Николаевич, каким бы он ни был", – рассказала Яна. Рудковская призналась, что хочет родить от Плющенко двойню: "Работаем над этим. Пока не получается... Я бы очень хотела двойняшек. Верю, у нас будут свои детишки!"

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram