Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Лиза Боярская не доверяет петербургским врачам?

, 18:05

Несмотря на беременность, Лиза Боярская задействована в нескольких театральных постановках - несколько раз в месяц она выходит на подмостки Малого драмтеатра в Петербурге.

Более того, в этом году Боярская, исполняющая роль Ирины в пьесе Чехова "Три сестры", поборется за национальную театральную премию "Золотая маска".

Cамые внимательные зрители мгновенно заметили перемены во внешности красавицы и ее поведении. Лиза даже на сцене ни на секунду не забывает о том, что носит под сердцем малыша. На сцене она постоянно кутается в широкое пальто, словно не хочет отвлекать зрителя от сюжета своей фигурой, замечает "Сегодня".

Актриса призналась, что до родов не намерена уходить со сцены. Ее состояние медики оценивают как нормальное, поэтому и поводов для беспокойства нет.

Как пишет News4k.com, у Боярской даже не наблюдается головокружения и токсикоза, который присущ в случаях беременности. Актриса еще не выбрала окончательно роддом, где на появится на свет ее малыш. Но одно решила точно, что рожать поедет в Москву. По какой причине Лиза не доверяет петербургским врачам, не уточняется.

Напомним, Елизавета Боярская находится уже на пятом месяце беременности. Актриса наблюдается в 18-м роддоме Петербурга. Примечательно, что ее беременность ведет тот же врач, что когда-то вел беременность и роды у жены Сергея Боярского. По прогнозам, малыш Боярской и Матвеева должен появиться на свет в конце марта — начале апреля.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram