Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Невеста в ванне и жених-Кукуруза: новый формат "Давай поженимся"

, 18:51

Валерия Гай-Германика умудрилась в программе «Давай поженимся» принять ванну. Ее пригласили в качестве невесты для Андрея Бартеньева, который тоже не ударил в грязь лицом – пришел в костюме кукурузы.

Скандально известная режиссер сериала «Школа» и фильма «Все умрут, а я останусь» устроила настоящее секс-шоу в прямом эфире Первого канала – она в качестве подарка жениху улеглась в заранее заготовленную ванну, плескалась там и демонстрировала красные трусы. Подарок крайне элегантному в костюме кукурузы жениху, первому русскому фрику и экстремальному модельеру Андрею Бартеневу очень понравился – «Посмотрите, какие у нее шикарные красные труселя! Мне она нравится!», - возопил он от всей души и предложил невесте сделать совместное шоу.

Общение невесты с ведущими было и вовсе недолгим – Роза Сябитова было завела разговор об отношениях Германики с колдуном Владом Кадони, но Валерия отмела все нападки в свой адрес, заявив, что она для Кадони – только муза, в любви никаких признаний с ее стороны не было и не будет, пишет по горячим следам «Экспресс-газета».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram