Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Александр Малинин снова увидел дочь - через Скайп

, 22:15

Александр Малинин стал жертвой яростной критики зрителей, которые посмотрели передачу первого канала. В студии «Пусть говорят» певец отказался общаться с дочерью. Но Малинин нашел способ поговорить с девушкой – по Скайпу.

Малинин вообще старательно избегает встречаться со своей бывшей супругой Ольгой Зарубиной, матерью Киры.  И отказывается комментировать причины. Зарубина же изложила свою версию событий «Экспресс-газете».

Она рассказала, что Малинин позвонил Кире по Скайпу в Екатеринбург, где она гостила у дедушки - отца Малинина и навестила бабушку – мать Малинина. У бабушки отец и и дочь наконец смогли поговорить, правда виртуально.

Со своим отцом Николаем Степановичем Выгузовым певец не общается, поскольку с детства не может простить его ухода к другой женщине от матери. Поэтому Александр позвонил дочери, когда она была в доме бабушки, расспросил ее о том, чем она увлекается, как живет, какие строит планы.

Девочка уехала в США, где она учится, и собирается вновь приехать в Россию летом. К ее приезду папа обещал ей придумать, как им продолжить общение и дал свой номер телефона.

Зарубина не знает пока, искренним ли было это обещание.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram