Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Скандал разгорается между Даной Борисовой и бывшим мужем Розы Сябитовой

, 10:48

Бывший муж «главной свахи» России Розы Сябитовой Юрий Андреев обвинил Дану Борисову в клевете.  Он заявил, что она во время съемок программы Малахова «Пусть говорят» рассказала о нем неправду.

Андреев имеет славу скандалиста  еще с тех пор, как прославился, избивая свою бывшую жену. На съемках передачи его возмутило, что Борисова заявила во всеуслышание, что едва не погибла из-за него. Она поведала, как недавно он уговорил ее сделать у его знакомых тюнинг автомобиля, и как потом, в результате плохого качества проведенных технических работ, она чуть не разбилась насмерть. Колесо машины телеведущей, как определили впоследствии механики  на автосервисе, было закреплено одним болтом вместо пяти.

Услышав все это на программе, Андреев пришел в крайнее возмущение и заявил, что Борисова его оклеветала, поскольку она непорядочна и корыстна. И Малахов, якобы, заплатил ей за выступление большие деньги. Он пригрозил Дане судом.

Борисова  была шокирована поведением Андреева и заявила, что никаких денег от Малахова не получала. Она прекратила всякое общение с Юрием, сообщает Биржевой Лидер.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram