Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Экс-возлюбленная Домогарова Айгуль Мильштейн ждет ребенка и счастлива

, 23:01

Бывшая возлюбленная Александра Домогарова - актриса Айгуль Мильштейн ждет ребенка, по слухам она уже на четвертом месяце и страшно этому рада. Имя отца малыша, который помог преодолеть ей последствия несчастной любви, она держит в секрете.

Беременность Айгуль наблюдают израильские врачи, там же она собирается рожать – у нее, помимо российского, есть и израильское гражданство.

Актриса уже была беременна, пару лет назад она ждала ребенка от Александра Домогарова. Тогда Айгуль страстно любила Александра, готова была для него на все и не думала ни о чем. Она никак не могла рассказать любимому о своем положении, а решившись, была осыпана грубостями и упреками в развратности – актер не поверил девушке. Она была близка к самоубийству, и чуть не умерла от ужасного кровотечения. На нервной почве у нее произошел выкидыш.

Врачи сказали Айгуль после операции, что ей не суждено стать матерью. У актрисы долго ничего не получалось, хотя она мечтала о ребенке. Но совсем недавно Айгуль обратилась к религии предков - начала посещать синагогу – и там вымолила себе малыша.

На премьере спектакля «Страсти по королю», в котором она исполнила главную роль, ее сопровождал солидный господин лет 60, владелец продуктового и ювелирного бизнесов, сообщает «Экспресс-газета».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram