Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Петербург → Шоу-бизнес

А знает ли Лиза Боярская, что беременна от Константина Хабенского?

, 20:54

Вероятная беременность актрисы Лизы Боярской который месяц остается топовой темой прессы. Несмотря на уверения главного мушкетера страны, что его дочь не собирается делать его дедушкой, журналисты гнут свое.

К беременности Лизы папарацци подключили Константина Хабенского, с которым она встречается, по слухам, гораздо чаще, чем со своим мужем - Максимом Матвеевым.

"Лиза очень изменилась в последнее время, – выпытал "Собеседник"у коллеги Боярской по труппе. – Например, совсем перестала ходить в наше закулисное кафе, хотя раньше любила там посидеть после спектакля, повспоминать бурную молодость и любимых подружек".

"Мы не хотим пока ничего комментировать, – сказала, как отрезала, всегда учтивая Лариса Луппиан – мать Боярской. – Это наше семейное дело", так подтверждает издание беременность героини таблоидов.

В петербургском Театре Ленсовета, где служит Луппиан, рассказали, что она всю жизнь боится сглаза, поэтому и сама молчит, когда станет бабушкой, и дочку научила ничего не рассказывать, пока не родит, дополняет Росбалт.

По другой версии, в знаменитой семье пока не решаются разглашать тайну отцовства будущего "мушкетерского" внука.

Михаил Боярский, на днях получивший вместе с дочерью ордена почета Молдовы за работы в фильме "Петр Первый. Завещание", опроверг слухи, что готовится в дедушки.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram