Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Папарацци подал в иск суд за нападение Деми Мур

, 15:49

Папарацци в последнее время преследуют знаменитую 48-летнюю Деми Мур, став особо назойливыми после того, как стало известно об измене ее 33-летнего супруга Эштона Катчера.


По слухам, он переспал с 23-летней Сарой Лил как раз накануне 6-летней годовщины свадьбы с Мур.
Актриса, находясь в состоянии постоянного напряжения, в последнее время испытывает трудности с самоконтролем, сообщает www.newsru.com. Этим воспользовался один из фотографов, преследовавший ее в надежде сделать пару занимательных снимков.
В минувшую пятницу Деми Мур, выйдя из маникюрного салона в Лос-Анджелесе, якобы, набросилась на папарацци, выкрикивая нецензурные слова и пытаясь отнять камеру.
"Деми была как ненормальная, полностью потеряла контроль. Я просто стоял рядом на тротуаре и пытался сделать несколько снимков, а она напала на меня", - заявил папарацци, который, считая себя жертвой голливудской знаменитости, с удовольствием подал на нее в суд за якобы имевшее место избиение.
Но очевидцы уверяют, что именно фотограф спровоцировал Мур. Это он был агрессивен и прямо выпрыгнул перед ней, преграждая путь и не давая пройти, при этом наведя свой фотоаппарат прямо в лицо артистки, сообщает GossipCop.com.
Сама Деми Мур отказывается комментировать произошедшее.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram