Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Стало известно, как на самом деле познакомились Александр Малинин и Эмма

, 11:27

Исполнитель романсов Александр Малинин и его супруга Эмма вместе уже больше 20 лет, и сложилась легенда, как они познакомились.   Певец и врач-гинеколог всегда  рассказывали красивую историю своей любви.  

По версии четы Малининых, они  познакомились  на одном из концертов  Александра, куда пришла Эмма со своими друзьями.  Певец  сразу влюбился в эффектную блондинку,  в то время еще скромного врача.  Девушка протянула артисту открытку для автографа,  и он написал признание в любви.

Но один человек, который был вхож в круг  семьи Малининых,  рассказал другую историю.   Более 20 лет назад  Эмма с  мужем – известным врачом-стоматологом – пришла в гости к его друзьям.  Именно этот врач сделал роскошные улыбки многим звездам шоу-бизнеса, в том числе и Малинину.  Александр блистал в тот вечер, пишет "Собеседник".

Он сразу обратил внимание на Эмму.   Муж-стоматолог  сначала решил, что это легкий  флирт.  Но Малинин, взяв под локоток  чужую жену,  на глазах у всех присутствующих в компании признался ей в любви.  Артист смело  предложил Эмме покинуть вечеринку с ним.  Доктор не выдержал. Итог драки: перебита посуда, стены забрызганы вином и кровью.  Соперников еле разняли.  А Эмма сделала свой выбор.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram