Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Джорж Клуни засветил новую подружку

, 14:11

Знаменитый голливудский холостяк Джордж Клуни впервые вышел в свет со своей новой возлюбленной Стейси Киблер и начал активно появляться с ней на красных дорожках. Так, актёр вывел подругу на премьеру фильма «Потомки», который он сейчас активно промутирует в Европе на кинофестивалях. Перед фотографами Джордж все время подчеркивал свое к ней расположение.

32-летняя Стейси Киблер профессионально занимается реслингом и является чемпионкой в данном виде спорта. Семь лет она потратила на выступления на ринге под оригинальным псевдонимом Супер Стейси. Девушке удалось прославиться благодаря своему круговому удару ногой. Однако спортивную карьеру ей пришлось завершить, и она начала принимать участие в различных  ток-шоу.

 С Джоржем они познакомились на проекте «Танцы со звёздами». 50-летний актёр утверждает, что ему очень симпатична Стейси. По его мнению, она миролюбивая, радостная и просто замечательная девушка. В течение пяти лет пару связывали исключительно дружеские отношения, однако сейчас, по всей видимости, пришло время, когда они решили перевести их в более романтическое русло. Клуни больше всего радует тот факт, что спортсменка не проявляет никакого желания затащить его к алтарю и женить  на себе. Бывшую возлюбленную, модель Элизабетт Каналис, Джорж бросил именно потому, что она всё время настаивала на свадьбе.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram