Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Милла Йовович навестила «зомби» в клинике

, 22:01

Милла Йовович нанесла визит актерам, пострадавшим на съемках пятой части "Обители зла". В этом фильме звезда Голливуда исполняет главную роль.


Узнав, что случилось с актерами, игравшими зомби, Милла поспешила в больницу. В отделении травматологии она провела более часа и вышла оттуда заметно расстроенная, сообщает журнал HELLO! Вскоре после этого на своей страничке в Twitter актриса написала: " Я восхищаюсь мужеством актеров, некоторые из них в ближайшее время хотят вновь вернуться на съемочную площадку. Я буду приходить навещать их каждую неделю, чтобы дать им силы и поддержку для скорейшего выздоровления".
Несчастный случай случился на съемках картины "Обитель зла 5" в Торонто. Платформа, на которой находились актеры, играющие зомби, по непонятной причине упала с шестиметровой высоты. Милла тоже могла там находиться, но по счастливому стечению обстоятельств в студию не приехала. На съемках пострадали 16 человек, семь из них были срочно госпитализированы. Но серьезную травму позвоночника получил только один актер, сообщают Дни.Ру, остальные отделались ушибами разной степени тяжести.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram