Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Бывший муж свахи Сябитовой жестоко избил свою любовницу

, 12:44

Бывший муж свахи Розы Сябитовой Юрий Андреев, вновь продемонстрировал слабой женщине свою молодецкую удаль. Но на этот раз жертвой жестокого избиения стала его любовница Наталья.

Как стало известно, Юрий и Наталья познакомились через интернет и начали встречаться на съемной квартире еще тогда, когда Андреев был женат на Розе.

Позднее, Наталья узнала, что встречаясь с ней, он одновременно встречался с другими женщинами, и водил в их съемную квартиру, где хранились ее вещи и не боялся, что она его застанет.

Наталья долгое время предпочитала молчать об этом, пока однажды, сняв телефонную трубку, она не услышала голос очередной любовницы Андреева.

"Ты не имеешь права лезть в мою жизнь, ты мне никто", - ответил на претензии любовницы Андреев и с кулаками накинулся на беззащитную женщину.

Наталье удалось нажать быстрый вызов, и мама с 15-летним сыном, которым был адресован звонок, услышав в трубке звуки ударов, стоны, крик и матерную брань вызвали на адрес Юрия полицейских, которые и прекратили избиение.

В тот вечер Наталья не стала писать заявление на любимого. Но когда на следующий день в интернете на нее обрушился целый шквал оскорблений и угроз от Юрия Андреева, она испугалась и отправилась в милицию чтобы снять побои и написать заявление, пишет Life Showbiz.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram