Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Маша Распутина заявила о своем уходе со сцены

, 09:35

Эпатажная певица Маша Распутина заявила о своем уходе со сцены и из шоу-бизнеса. Теперь она будет петь только на корпоративах – там лучше платят.


Певица в своей прямолинейной манере заявила журналистам: "Я ушла со сцены! На этом все! Завязываю с шоу-бизнесом навсегда! Теперь я пою только на заказниках! Там лучше платят!"
Журнал "Тайны звезд", сославшись на не подтвержденную пока информацию, сообщает, что доход Распутиной за 40-минутное выступление на корпоративе у крупных акул бизнеса может достигать 700 тысяч рублей.
Между тем, громкое заявление об уходе со сцены из уст певицы прозвучало не впервые, напоминают Дни. ру. Еще в 2001 году Маша Распутина на три года прекращала свою музыкальную деятельность и крайне мало давала интервью. Филипп Киркоров вернул тогда Машу из пучины забвения, предложив ей исполнить дуэтом песню "Роза чайная", которая стала мегахитом и напомнила поклонникам, что последняя песня Распутиной еще не спета. Далее были еще один успешный дуэт с Киркоровым, съемки в популярном шоу на Первом канале, гастрольный тур. Сможет ли Маша после своего нового заявления снова «развязать»- покажет время.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram