Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Почему Оксана Акиньшина скрывает свое замужество?

, 16:55

Известная актриса Оксана Акиньшина тайно вышла замуж. Об этом проболтался ее партнер по новому фильму Денис Никифоров. Однако в окружении артистки эту информацию опровергают.


В последнее время Оксану Акиньшину все чаще видят на съемочной площадке в сопровождении импозантного мужчины в самом расцвете сил. Что он за кавалер, и какие отношения их связывают, догадаться, конечно, можно. Но это может привести к кривотолкам, неприятным для актрисы. А поскольку сама она никаких комментариев о своей новой пассии не распространяет, приходится коллегам домысливать самим. Вот они и додумались, что пару связывают вполне серьезные и уже устоявшиеся отношения, что очень похоже на брак.
Личность возлюбленного Акиньшиной неизвестна, но в разговоре с "Собеседником" работник киногруппы фильма "Восемь первых свиданий", где сейчас снимается актриса, сообщил: "Он просто сверлит взглядом съемочную площадку и громко возмущается, если ему вдруг не нравится, как к Оксане относятся. Судя по всему, человек непростой". Ну что ж, Акиньшина тоже не слывет покладистым характером.
Так, по его указанию, из сценария были убраны несколько любовных сцен Оксаны и ее партнера по фильму Дениса Никифорова, сообщают www.dni.ru. Оно, конечно, вполне понятно, но необъяснимо. По какому праву члены звездных семейств вмешиваются в творческий процесс? Не нравится это и партнеру Акиньшиной. Он признался журналистам: "Ее муж постоянно приходит, сидит, наблюдает – из-за этого возникают некоторые сложности психологического характера". Денис называет спутника Оксаны мужем, спроста ли?

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram