Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Путин пригрозил Лебедеву и Полонскому "надрать задницы"

, 17:09

Скандальная стычка в телестудии НТВ гламурного банкира Лебедева, который набросился с кулаками на своего оппонента - бизнесмена Полонского, удостоилась подробного комментария Путина, пригрозившего обоим "надрать задницу".

- Вот у нас "Фронт", а мы ни с кем не деремся, - заявил Владимир Владимирович на встрече координационного совета ОНФ. - А у них нет фронта, а они друг друга в ухо бьют. Хулиганство!

- У вас в РСПП комитет по этике есть? - обратился премьер к Александру Шохину.

- Есть. Но, к счастью, подравшиеся бизнесмены не входят в РСПП!

- А то у нас во "Фронте" разные люди есть, - продолжил Владимир Владимирович. - Есть ветераны не очень молодые, но очень крепкие, есть организация ветеранов боевых действий в Афганистане. Так драчунам задницу надерут, что мало не покажется...

После комментария премьера, банкир Лебедев, вышедший из кулачной стычки победителем, и, как показалось, весьма довольным собой, едва ли останется в столь же хорошем настроении, как накануне, когда он с готовностью комментировал скандальное событие, объясняя свою несдержанность "драками в подворотнях" в молодости. Тут ему ответить уже нечем.

Полонский, который  получил хорошой прямой в скулу от Лебедева под одобрительные повизгивания женской половины студии, и даже не попытавшийся сопротивляться, оказался в еще более печальном положении. И морду набили на глазах у всей страны, и еще и задницу надрать обещают.

И кто обещает!

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram