Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Самые громкие романы Ксении Собчак оказались пиаром

, 11:59

Все многочисленные громкие романы Ксении Собчак заканчивались выгодными дивидентами для обеих сторон. Возникает очевидная мысль, что светская львица встречается с мужчинами ради пиара.

Судите сами, Ксения прекрасно общается со всеми своими бывшими возлюбленными, даже с Александром Шустеровичем, который бросил ее за неделю до свадьбы.

Но Собчак никогда не ограничивалась просто хорошими взаимоотношениями и приятным общением с бывшими, после каждого нового громкого романа Ксения Анатольевна обзаводилась определенными благами.

К примеру, отношения с соучредителем "Евросети" Олегом Малисом были выгодны обоим. Малису необходимо было отвлечь внимание общественности от скандала с Чичваркиным, а Собчак получила свою долю в компании.
После непродолжительной любовной истории с Ксенией танцор Евгений Папунаишвили стал одним из самых популярных преподавателей танцев в Москве.
Последний роман с депутатом, а ныне руководителем Парка Горького Сергеем Капковым оказался вообще очень выгодным. За время их отношений Ксения Анатольевна обзавелась сразу двумя ресторанами, пишет 7d.org

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram