Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Валерий Меладзе избил журналистку "Комсомолки" на глазах у публики

, 11:25

Валерий Меладзе набросился на журналистку за то, что она стала снимать его и Альбину Джанабаеву, когда они уходили со свадьбы ведущей Яны Чуриковой.

Фотокорреспондент газеты «Комсомольская правда» Евгения Гусева попыталась сделать несколько снимков Валерия Меладзе. Заметив это, тот стал ругаться на нее. Когда девушка решила убежать, Меладзе стал преследовать ее и угрожать. Журналистка побежала по Новинскому бульвару. Певец продолжал ее преследовать и в какой то момент сумел догнать. Как сообщает «КП», девушка упала на землю, а Меладзе принялся ее душить. Журналистка закричала: «Не бейте меня, пожалуйста!». На крик подбежал прохожий, который отвлек звезду от избиения. Девушка отдала ему флеш-карту со снимками и убежала к машине коллег. Корреспонденты заблокировали двери и отправились полицию, а затем в травмпункт, чтобы зафиксировать побои.

В полиции девушку заверили, что предпримут все необходимые меры. В качестве доказательств будут предъявлены записи с камер наружного наблюдения, а также показания очевидцев, которые стали свидетелями инцидента, сообщает Life News.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram