Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Анастасия Волочкова и Игорь Вдовин провели романтические выходные

, 16:05

Известная российская балерина Анастасия Волочкова похоже готова простить бывшего супруга Игоря Вдовина, который два года назад ушел из семьи.

Как стало известно, минувшие выходные бывшие супруги провели вместе, о чем балерина рассказала в своем блоге: "А ведь еще несколько дней назад я плакала, узнав, что, по чьему-то злому умыслу, срываются мои концерты в Беларуси. Сегодня же я приехала из Минска такая счастливая! А дома меня уже ждал праздник! Горят свечи, цветы тут же поставили в самые лучшие вазы, Игорь приготовил мне овощную окрошку, и сейчас будет для всех запекать на костре рябчиков. Мы шутим, почему у Игоря Александровича до сих пор нет своего ресторана. А Игорь отшучивается в ответ, что у него на самом-то деле сеть ресторанов, потому что ресторан эксклюзивной кухни там, где он! Сегодня вот в Лианозово! Ариша с другими детьми купается в бассейне, а я жду, когда затопится баня. Всем хорошего воскресного вечера! Счастья вам!".

В последнее время пара все чаще появляется вместе в обществе. Так что,  возможно, в скором времени они решать узаконить отношения во второй раз.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram